Добрый день . Поссорились расстались с мужчиной .Хочется чтобы позвонил . Заговоры читаю на звонок . Да все равно не получается нечего Дата рождения:1963-06-28 - вопрос №3192828

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
пока будете «насиловать» — будет сопротивляться
когда оставите в покое — «приедет на белом коне»
Показано примирение
Но не давите, ибо будет отстаивать
Мудрости Вам и любви!
Добрый день
И не получится. У вас нет той энергии, что даст вам положительный результат, а так же найденные на просторах инета заговоры, не несут положительных результатов, так как они или не правильные или не дописанные.