Здравствуйте! Приснился сон,во сне вроде видела своих умерших родителей,маму бабушку,но сон в темных тонах,вроде смотрю в гробу лежит - вопрос №3192831

отец(его уже нет в нашем мире), гроб оббит черной тканью и крышка гроба закрыта и вроде во сне мы его очень много дней не можем похоронить, я захожу в дом смотрю гроб с телом так и стоит и выхожу с этого дома и бабушка моя вроде в том доме затем как -то получилось я прохожу мимо гроба и смотрю отец ожил и руками пытается меня схватить, я сторонюсь и понимаю что папа лежит и придавил собой низ моей одежды, я с трудом обхожу гроб он постоянно меня пытается схватить руками, получается у меня вытащить одежду и отбежать, затем я по какому то тоннелю иду темному, смотрю впереди свет, но меня какой то неприятный человек пытается догнать я убегаю в руках у меня как металлическая штучка похожая на пропеллер, вроде я ей размахиваю что бы отогнать этого человека и какая то женщина меня обняла и ведет с собой а впереди смотрю свет и понимаю что скоро уже мы выйдем из этого темного тоннеля, подскажите пожалуйста, как трактовать этот сон.За ранее благодарна Вам за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не могу сказать, что я знаток анализа сновидений, но могу предположить, что вас предки хотят предупредить о сложной ситуации, в которой вы можете оказаться (как вариант, связанной с каким-то мужчиной), видимо, важно не поддаться на ситуацию и обойти ее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

просто нужно помянуть.желают молитв
Это пустой сон

@ SOFIA CHERNAYA