Здравствуйте. подскажите пожалуйста что ждет меня в будущем? когда найду работу и личная жизнь интересует. и еще когда переедут мои родители,они не могут прдать квартиру. Ксения 10.07.1985. - вопрос №3192865

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
С работой Вам повезет в ближайшее время, на счёт Ваши родителей, нужна конкретика ( куда они хотят переехать ), и на счет продажи квартиры, смотреть подробнее .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте в период с конца апреля на начало май месяца, в личной жизни новое знакомство в июль месяце с последствием серьёзных отношений  родители переедут к осени, квартиру удастся продать
Здравствуйте.Идёт что работу найдёте до конца марта, будете работать по специальности с хорошей зарплатой. В личном Вам необходимо открытся для мужчин, Вы слишком замкнуты, Вы очень симпатичная и пользуетесь вниманием мужчин. Вижу, что будет знакомство до конца июня с мужчиной старше вас на 5-7 лет, начнут развиваться отношения с последующей перспективой создания семьи.
Родители переедут в этом году, ближе к осени всё состоится, благоприятно сложаться обстоятельства, продажа квартиры идёт на весну 2020 года.
Успехов и Всех Благ!
Работу вы весной найдете. Родители переедут в следущем году.
В течении двух месяцев найдёте работу, что касается, личной жизни, то здесь перемены выпадают на вторую половину года, когда случится новое знакомство, которое заставит вас о кризисе, который может наблюдаться в данный период. С продажей квартиры вашими родителями, к сожалению обнадежить не могу, здесь показан период преград, который пока ещё показан.
Здравствуйте, Ксения.
По дате рождения этот год благоприятен для поиска работы и устройства личной жизни, но надо брать управление своей жизнью в свои руки — ведь число судьбы у вас с кармическим долгом, а это означает, что вам трудно достаются успехи и достижение ваших целей. О родителях. Нужны их данные и данные по дому, чтобы судить о благоприятном периоде для продажи дома.
Удачи вам.
Переезда пока не видно, проблемы с продажей еще затянутся, насчет личной жизни… есть мужчина что вам по душе, но пока серьезных шагов или перемен с ним не видно… новое знакомство с бубновым мужчиной будет, хороший мужчина для жизни, для семьи… насчет работы… летом перспективная работа найдется для вас… будете довольны.
Вас ждёт неожиданное путешествие.в этом году вы будете принимать поспешные решения, но некоторые из них, тем не менее, окажутся очень удачными.работу найдете в начале апреля.
Квартира сложная, продать будет непросто.переедут не ранее осени.

Добрый вечер, Ксения!

    В этом году у Вас будет 2 места работы, однако ни на одной Вы так долго не задержитесь, в первую очередь не устроит коллектив и взаимопонимание.Но начало следующего года обещает быть благоприятным- найдете работу, которой будете всецело отдаваться и приходить домой с приятной усталостью.

   В плане личной жизни- в этом году есть мужчина, который будет активно проявлять интерес к вашей личности.Случится это ближе к поздей осени.

   Квартиру родители не смогу продать еще ближайшие 1,5 лет

   готова дополнить свой ответ

Здравствуйте, работу найдете довольно скоро, уже в марте буду предложения для вас. С родителями пока затянется все, в июле будут подвижки в продаже, к осени переедут. В личном идет общение с мужчиной светлые волосы, возможно уже знакомы с ним, будет как дружеское общение хорошее, но к Новому Году уже будуту довольны своим положением.
работу найдете в 2022 году.От мужчин вы перекрыты — (закрытие путей).переезд на 2025 год идет.
Добрый день, такое ощущение, что вы на самом деле пока не особо хотите вкладываться в сферу отношений, вас больше интересует самореализация. Саморазвитие и т.д, по крайней мере именно в это вы готовы вкладываться и это вам интересно. Но при этом есть чувство одиночества.
В ближ. время я не вижу удачи в личной жизни, но возможно потому что вы и не особо хотите.
Но если все же желаете подкорректировать это и копнуть глубже — пишите.
Работу найдете в марте.
Когда переедут родители и продадут квартиру?  Этим летом будет переезд у них.

Квартиру будут продавать дольше чем на то рассчитывали.Работа вскоре у вас будет.Личная жизнь сложится немного позже, очень случайно и неожиданно, даже не отнесетесь к этому серьезно.
Здравствуйте! До конца лета могут прождать, можно сделать специальный ритуал на продажу. Скоро работу найдете. До конца весны будете очень хорошо трудоустроены по Вашей специальности. Все будет нравится. В личном пока ничего. Тупиковые отношения надо оставить в прошлом. Возможно, Вы уже это сделали хотя бы отчасти. К новому знакомству Вы пока морально и энергетически не готовы. Оно произойдет где-то в течение года или чуть больше. И это будет очень удачный выбор. Удачи!

Здравствуйте.ваши родители переедут этим летом.у них квартира продается сложно.в целом не так просто продать недвижимость, но летом им улыбнется удача.

Что касается вас, работа, пока знаете тут тускло, не вижу хорошей работы, которая полностью бы вас удовлетворила.пока перемен тут не много.

А вот личная жизнь.наконец то весеннее знакомство которое обнадежит, что есть еще мужчины.толковые.он будет именно мужчиной.который сможет вас обуздать.и кстате добавлю от себя, вы прекрассно выглядите.вам идет такой образ.старайтесь быть в нём.

Вся работа, которая Вам предлагалась не подходила Вам по причине отсутствия творческого полета. А Вы, человек с творческим видением ситуации. Работа, удовлетворяющая Вашим потребностям представится Вам в июне месяце этого года. а также будет возможность знакомства с новыми людьми. Интересными окажутся встречи. родители, пока что не переедут, вероятность появится в конце года.
Устроитесь на работу до конца весны. Мужчина показан рядом до конца года, с ним будут строиться отношения временами непросто, но всегда сможете найти общий язык и компромисс. Связь будет развиваться достаточно стремительно. Родители переедут в ближайшие полгода, вероятнее всего летом.
Здравствуйте.
По поводу работы я точно вижу первые числа апреля, да, смогут продать и я вижу, что по хорошей цене, как говорится, всему своё время. Вам не хватает спокойствия сейчас, оно будет. Развиваться отношения будут со знакомым вам мужчиной. Весной уже будут серьёзные отношения.
Здравствуйте! Месяца 3 еще поищите, но найдете постоянную работу и надолго. Личная жизнь у Вас переплетается с делами, видимо и встреча произойдет в служебной обстановке. Родители продадут квартиру, скорее всего осенью.
Всего доброго!
родители живут вашей жизнью и контролируют вас… квартиру продадут в этом году… и вы встретите свою любовь летом…
Здравствуйте! Работу найдете в первой половине года… Квартиру родители в этом году продадут. В личной жизни также приятные сдвиги будут.
Здравствуйте, с работой все решится в течении весны. Личная жизнь изменится, тогда, когда переедут родители. сразу встретите мужчину с кем будете в браке.
У вас есть  цель, но на пути к ней стоит ваш страх и неуверенность в собственных силах. Вместо того чтобы мыслить масштабно, вы довольствуетесь малым и занижаете собственные амбиции. Вы наполнены позитивной энергией, но не даете ей выхода. Пока вы собираете крохи, другие люди отбирают целый пирог. Не стоит торопиться и выкапывать только что посаженные плоды. Подождите немного и соберите полноценный урожай. В этот период жизни вам потребуется спокойствие и стальные нервы. Как только вы достигнете равновесия, все дела пойдут в гору.
А именно в период 3 месяцев найдёте хорошую работу… квартиру родители продадут также втечении 3/4 месяцев!
Родители квартиру не продадут еще года два, не очень то они хотят этого делать, слишком многое связано у них с этим местом. К концу марта случайно подвернется случай на хорошую работу, не упустите его, пока отдыхайте. В личном пока затишье, перемены начнутся в начале лета, придет к Вам новый сотрудник, с ним и проснутся чувства искренние и взаимные. Тот, кто был рядом, еще будет давать о себе знать, но Вы отрезали окончательно и бесповоротно, ушли красиво и достойно.
Здравствуйте !
Родители переедут в начале осени.Есть возможность у вас найти работу в течение месяца! У вас может быть два предложения от мужчины с интеллектуального круга общения по работе-вы будете на выборе.Видно отношения с мужчиной будут у Вас, у этого мужчины есть ребенок, возможно разведен, но чувства у вас к нему есть, если еще не знакомы, то будут.
Доброе утро!
Ксения!
В прошлом в личном у вас идет семья, сейчас идет как сомнения, переживания.Мужчина или ушел, или вы   можете расстаться в будущем.Вам нужно беречь те отношения, что у вас есть.Найчиться разговаривать и договариваться.
Работу вы найдете, чере месяц или полтора, но на место много конурентов.могут обойти.
Квартиру могут продать к лету, но шанс невелиу
Работу найдете в апреле, в первых числах.
Личная жизнь пока что не складывается. Больше ссор и расставаний, чем гармонии. Вторая половина года будет более благоприятной для новых отношений.
Вопрос с родителями решится в конце лета — начале осени.