На тел. "леново 6010" не активно окно переноса приложений на память сд диска? Внутренняя память не дает возможности обновляться приложению Watsap. - вопрос №3193063

Ответы

Установите карту SD как основную — настройки, память, основной накопитель — выберите карту памяти. После чего начнется перенос приложений. Не каждое устройство и не каждое приложение поддерживает перенос данных на флешку. Если у вас не активно окно переноса, то возможно карта уже установлена как основной накопитель. Но, благодаря особенности android версии 5 и выше, даже при таком раскладе многие приложения продолжают устанавливаться в память телефона. В таком случае советую в настройках — память — данные кеша — произвести его очистку, для освобождения памяти.