Как справиться с ситуацией когда любишь женщину, воспринимаешь её как свою вторую половинку. Но она не захотела продолжать отношения? Дата рождения:1980-05-14 - вопрос №3193864

Ответы

Конечно этот вопрос больше к психологам, но думаю, если действительно любишь человека, то нужно его отпустить и дать стать счастливым, даже если она выберет для счастья не вас!

@ SOFIA CHERNAYA