Работа - вопрос №319393

добрый вечер я хочу у вас спросить буду я работать в милиции Екатерина 3.02.1990 г.?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Катя! Можете написать мне и я с помощью рун дам ответ на этот и другие вопросы, какие у Вас появятся. Для работы мне нужно будет Ваше фото. Подробности при личной переписке.

А вообще написали Вы не в ту категорию, нужно писать эзотерикам.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика