Полтава

Смена статуса с нерезидента на резидента Украины и автомобиль - вопрос №3194237

Добрый день. Гражданин РФ, есть временный вид на жительство в Украине, въехал на своём автомобиле в Украину. На временный учёт машину не ставил. Находясь здесь, получил постоянный вид на жительство. В какие сроки мне необходимо вывезти с территории Украины автомобиль и какая ответственность за нарушение сроков?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт