Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите меня пожалуйста сегодня с утра какой-то беспокойство . Посмотрите пожалуйста всё ли хорошо у меня будет не чего не случится в моей семье с мужем,детьми - вопрос №3194249

600 p
что-то аж сердце зажимает Екатерина 05/06/1971. Заранее вас благодарю 🙏
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, идет что у вас в семье мужчина бывает не  адекватен и говорит гадости связаны с плохим и это может негативно влиять на семью.Он как притягивает к вашей семьи все плохое, не пойму такое что то говорит как не хочет что ли в жизни что то делать руки опустил.Посвятите где живете и носите свяченые крестики а его психотерапевту советую и видно есть вредные привычки.И надо в доме и кону.Желаю вам любви и удачи и конечно здоровье, видно вы переживаете за кровных, и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Единственное, что может произойти, так это муж подшофе может прийти.
Добрый  день. Здоровье  ваших  родных-ваших  родителей. У  мужа не приятности на  работе. С детьми все ххорошо. Удачи вам
Предчувствие не обманывает вас… от мужа ждите неприятных сюрпризов.
Может простуда и здоровье, также неприятности на работе, ничего серьезного нет. Магнитные бури также дают сбои плюс ретроградный Меркурий который планы сбивать у всех будет
Проблемы со здоровьем, сердце сосуды вес. Надо лечь в больницу подлечить нервы голову. В семье все супер.
Здравствуйте. Вашей семье и Вам ничего не угрожает, это гармональные всплески идут. Всех благ!
Все нормально! Но кто то из родственников умрет течение 2 месяца.Очень близкий человек.Но уже старый.
Добрый день.Нет повода для переживаний.Вам необходим эмоциональный отдых.
К плохому Ваше предчувствие не имеет никакого отношения.Энергетический сбой.Уже через пару часов все пройдет.
Здравствуйте! Это чувствование того, что  может быть какая то неприятная информация по поводу денег,  и это нарушит Ваши планы. С детьми и мужем в целом всё в порядке в плане здоровья.
Энергетика этих дней тяжелая, а Вы вероятно реагируете таким образом через беспокойство. Все в порядке, незачем себя накручивать. Даже сны тяжелые у многих. Со среды станет легче. Сотворите молитву и думайте только о хорошем.
Здравствуйте!
Ничего страшного у Вас в ближайшее время не случится. Скорее всего это вегетативная система даёт о себе знать. Успокойтесь и всё пройдёт.
Всех благ!
Здравствуйте! Все будет благополучно, особенно если Вы почистите энергетику и успокоитесь. Не будете притягивать к себе неудачи и проблемы.
нету у вас никаких помех

@ SOFIA CHERNAYA