Добрый день. Будут ли в моей личной жизни происходить позитивные изменения в ближайшее время и какие? Анастасия, 04.05.1983 - вопрос №3194442

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет в середине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они объязательно начнут происходить но только чуть позже, летом
Здравствуйте. Идет брак до конца года с мужчиной, который уже рядом и достоин вас, в ближайшие месяцы он проявит себя решительно и серьезно и сделает предложение. Еще идет беременность  в летние месяцы!
Счастья вам и всех благ!
Здравствуйте, в ближайшее время, в текущем году, маловероятно… Если речь о конкретном мужчине, то, скорее всего, шансы упущены…
летом новое знакомство либо восстановление былых отношений
Добрый день, идет информация что у вас на личном фронте нет стабильности и идет как страх.Этот год улучшения лето осень, вам надо усилить характер Мне идет ваша мама что с ней идет опасность.Весна пределить внимания здоровью и позитивному отдыху идет хорошая встреча и событие.Лето поездки и вещие сны.Осень дела с бумагами и дорога.За вами есть негативные хитрые не доверяйте.Желаю любви и счастья, и в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Месяца, через три, начнутся подвижки.
Новых знакомств не вижу, но зато вижу возвращение к старому.Не думаю, что это будут романтические встречи, но умиление от посетившей Вас ностальгии ощутите.
Добрый день.У вас  идет неожиданный  раговор с  мужчиной  которого  вы уже знаете  И даьнейшее  развитие  ваших  отношений. Удачи вам
Здравствуйте! Будет много позитивных перемен, вокруг Вас все будет меняться в ближайший год, обстановка, окружение, будет рост в работе, в личной будет много романтики.

Eva

Здравствуйте.
Что касается изменений карьерный и финансовых — тут без перемен.
А вот личного перемены коснутся… Новый человек. Романтика и эмоции.
Ближе ко второй половине года — путешествие просматривается.
С уважением. Ева
Да изменения будут мужчина которой у вас в мыслях проявит себя .
Вы будите приятно удивлены.Произойдут события которые в корне изменят вашу жизнь .
Будите в союзе с мужчиной с темными волосами.
Планы о дороге или сама дорога принесет массу позитива для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте летом познакомитесь
Здравствуйте.в ближайшее время осуществится продажа какой то недвижимости, что улучшит финансовое положение.А так же.в ближайшем будущем у вас будут очень интересные события в семье.как то знаете близкие очень сильно порадуют.своими достижениями.маленькими победами.а еще советую сменить работу.чтобы обрести карьерный рост которого вы заслуживаете.это место текущее вам не подходит.Удачи вам!
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будут развиваться более стремительно отношений с мужчиной, у вас пока нет ясности насчет настоящего, смотрите, успехи будут в карьере и разговор с мужчиной, с которым у вас будут прочные отношения. Вы будете счастливы!
Здравствуйте!
В ближайшее, нет, извините за прямоту. В вашей космограмме целых 6! ретроградных планет, которые затрудняют реализацию в личной жизни. Но конкретных запретов на личную жизнь нет. Так что сможете наладить, думаю годам к 40.
Удачи вам!