Здравствуйте - вопрос №3194511

600 p
Хотела попросить Вас посмотрите пожалуйста что мч хочет от меня? И какие планы у него по поводу меня? Уж очень настойчив был, писал каждый день а сейчас уже как 2 дня пропал..
завут Александр 9.02.1986
екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Молодой человек, к Вам, с серьезными намерениями… Пропал в связи с каким-то делами, обещающими выгоду или прибыль. Скоро появится и отношения будут продолжаться на более высоком уровне. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте у Алексея очень хорошие намерения в вашу сторону, сильный интерес.Не пишет скорей всего забота есть о какой то пожилой женщины.
Александр вскоре объявится, снова будет общение, переписки.
Хочет от вас… любви он хочет, быть с вами в паре хочет)
Скоро объявится, дела у него непредвиденные, как решит, так и снова закрутится и завертится. Все только начинается, готовьтесь к хорошим переменам.

Здравствуйте, у него сейчас проблемы выходят и довольно серьезные, не до личной жизни ему сейчас. К вам теплые чувства, планирует развивать отношения, и это будет в этом месяце.
Здравствуйте. Идёт, что Александра тянет к Вам, Вы ему интересны, хочет развивать отношения, сейчас у него небольшие дела, придёт Вас поздравить в пятницу, настроен серьёзно и есть планы на Вас.
Немного сомневается в том что вы ответите ему взаимностью. Дайте ему свою поддержку
Здравствуйте! Мужчина не одинокий. Вы его заинтересовали, с Вами ему было приятно общаться. Но если говорить о каких либо серьезных намерений, то этого нет. Он еще и с другими девушками переписывается.Если и есть у него в мыслях так это желание короткого романа, не более того. Он может опять появится, но однозначно нет никаких намерений серьезных. Всего доброго.
Здравствуйте.
Вы ему нравитесь, и отношение у него к Вам очень даже позитивное. Он планирует и дальше с Вами общаться и также будет настойчив и проявлять интерес. Пропал, потому как дела у него возникли и заботы другие. К Вам это отношения не имеет. Проявите терпение, в ближайшие дни будет от него сообщение. Он хотел бы развивать с Вами общение.
Нет у него ни проблем ничего, проявлял  внимание вы его игнорировали, теперь ушёл в тишину, психанул, нравились ему хотел общения встреч
Добрый  день  У  мужчины  идут  свои  пролемы  И  он  их  решает. Обьявится  чуть  позже.  Удачи  вам

Здравствуйте.

он хочет с вами отношений, но пока не знает, что делать, он в замешательстве. Хочет развивать отношения с вами и считает, что вы не готовы вкладываться в отношения, поэтому пропал, он напишет на неделе и общение возобновиться. Ему хочется конкретики, чтобы он точно знал, что у вас будут отношения. Вижу будущее его .

Здравствуйте! К вам у Александра интерес и симпатия, ему приятно с вами общаться. Ему хочется встреч и больше узнать о вас. Будет прилагать усилия, чтобы заинтересовать какой-то информацией, рассказать что-то интересное, подогревать ваш интерес к себе.  А то, что сейчас пропал на некоторое время, просто занят делами, работает и  даст о себе знать. Всего доброго!
Екатерина — появиться… не переживайте… хочет с вами строить отношения… планы на вас имеет самые далеко-идущие… вы ему очень симпатичны… вам надо знать особенность Александра… это такой тип личности у которого никогда не будет одной привязанности… даже если сильно полюбит девушку — будет интересоваться другими… для него остановиться на одной… значит не жить в его понимании… и к тому же не будет внимания на 100 % и по причине других множественных интересов в жизни. помимо женщин… это увлекающиеся многим люди… одна женщина… одна любовь его способны поглотить полностью на несколько дней… максимум недель… так что вам придётся смиритьяс с тем.,. что пару дней он будет вам предлагать весь мир… очаровывать. восхищаться… а затем пропадёт на несколько дней совсем… затем снова появиться и как ни в чём не бывало… вы снова его Богиня… такой тип личности формируется на уровне генетики… и это не переделывается… так что либо это принимать и радоваться многому хорошему что в этих отношениях с вами случиться… либо выбирать себе мужчину более основательного и предсказуемого. Удачи!
Пока занимается своими делами. Позже объявится.
Чувства к Вам пока в стадии заморозки, от того и сделал паузу.Не потому, что безразличен, а потому, что не видит пока мотивации к продолжению общения.Напишет и еще встретитесь, это всего лишь начало.
Здравствуйте! Он еще появится, но он в принципе несерьезный и отношение у него к общению легкое.
Дела занят сейчас.… то что пропал это ни как не говорит о том что пропал интерес у вам.у него действительно много дел.напишет ещё однозначно, ждите приятность от него.Будете приятно удивлены!
Здравствуйте.
 Екатерина Александру сильно нравится, притягивает своей энергетикой… Ему недостаточно просто переписки.Пока он не чувствует достаточной реакции от Екатерины, чтобы предложить большее.Он очень талантлив, у него хватает дел и интересов.Поэтому постоянно сидеть в переписке у него не хватает времени и внимания.Но вскоре он снова обязательно объявится.Если Екатерине интересно, она вполне может раскрыться и поощрить его интерес…
Чувства есть, желание быть вместе тоже и даже мечты о браке, но серьёзные проблемы в делах и с доходами, поэтому ждёт улучшения ситуации.
Здравствуйте. А ему просто нужно быстро, иначе теряет интерес :). Такова психика большинства мужчин, действующих неосознанно. Для него существует лишь собственный интерес, он желает быстрых действий и «захвата» интересующей женщины. Поэтому обычно дальше следуют «качели», что и происходит.
Он не желает понимать, что психика женщины устроена по-другому. Среднестатистическая женщина плавно втягивается в процесс, а он не готов ждать. Вы должны осознавать это и не вестись на манипуляции мужчины. Просто пока его эмоции еще не родились к Вам, а вот желание уже есть. Если Вас устраивают необременительные отношения, которых обычно желают мужчины на первых моментах знакомств, то это Ваш выбор. Но если Вам нужны его чувства, над этим придется еще поработать. А для этого нужно время и правильная постановка себя в отношениях. Сразу чувства и уважение не рождаются.
Добрый день. Без фото сложно сказать, но по энергетике вопроса серьезных намерений у мужчины нет, увы
Вы зацепили его как девушка, у него есть к вам влечение и по сути на этом его активность основывается. Цели у него показаны поверхностные, дать выход своей страсти, добиться своего как можно быстрее. Это вроде того, что на достижение желаемого бросаются все силы, но при этом они быстро иссякают. По выпавшим картам можно предположить, что он хочет либо чего-то одноразового, либо периодического, но не обременяющего и не предполагающего долгих прелюдий. Дальнейшие планы достаточно спорные, можно предположить, что он еще проявится, но скорее всего, если ситуация не получит конкретного развития, он перестанет пытаться чего-либо добиться.
Мужчина хочет отношений он проявит инициативу еще
Здравствуйте!
Мужчина хотел от вас сексуальных отношений.Он несерьезный! Вам стоит быть с ним осторожней.Манипулирует в своих целях.Карты показали, что он так поступает с каждой, если он видит, что нравится девушке.
еще появится…