Здравствуйте) Наша кошка перестала ходить в лоток, но нашла новое место на кухне на линолиуме.. Может, это случилось из-за того, что к нам переехал кот, который её преследует.. Она стала ходить - вопрос №3194650

на кухне, хотя до этого исправно ходила в лоток, но бывало нагадит, когда не меняла наполнитель, сейчас пока не прогонишь с кухни, не пойдёт на лоток или же позже на кухню… Что делать? Помогите, пожалуйста.

Ответы

Поменяйте места лотка на кухне, там где она ходит или рядом с этим местом… посмотрите как оно будет.