Здравствуйте. Хотела бы узнать есть ли будущее с молодым человеком? Что он ко мне испытывает? Будет ли семья и дети? Он Евгений 18.11.1991 я Ирина 5.09.1997 - вопрос №3194800

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будет будущего, надежды тщетны.И он не делает даже намеков на совместное проживание.Пустая трата времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у вас высокая.Отношения  будут хорошими.Встречаться вы  будете -  но брака не видно.Это пробные отношения, переходящие в дружеские.Они нужны вам  для  накопления опыта, он тоже нужен для дальнейших отношений. Удачи вам!
есть симпатия влюбленность к серьезным отношениям пока не готовый