Почему так сильно не везёт в жизни? Лиана 01.03.1999 - вопрос №3195120

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы только начали жизнь.Будет много счастья и повода для радости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы родовой кармы. Это может преследовать всю жизнь. Но можно постараться и решить проблему облегчив и улучшив себе жизнь и судьбу, и при этом что думаю самое важное своему потомству. потому что их тоже самое ждет если вы ни чего не поменяете.