Прошу прощения заранее за навязчивость!мне уже много лет,а у меня нет семьи,не хочу жить одной.я уже сколько пытаюсь исправиить,найти причину,за все хватаюсь.и ничего не помогает.здесь на сайте,и - вопрос №3195154

поместному обращалась ко многим, что говорили все делала(и чистки и венец безбрачия,).но что ж такое, я какая- то неправильная женщина, я самая худшая, что ничего и никого нет.что не так, как найти своего человека, чтобы полюбили искренне друг друга, создали семью, ребенка.благодарю!виктория 76/29/07
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. какой то мужчина по старше вас за вас думает но вы не вместе. вы как на одном месте. застой.
 вас смотреть подробнее нужно. причина идет не в корне от вас. кто то по влиял