Здравствуйте! Устроюсь ли я фельдшером на фельдшерско-акушерский пункт в село Никитаево (Тулунском район), если да то когда и каким образом и какая будет зарплата? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3195256

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете работать фельдшером в этом году, поможет в этом мужчина старше Вас, зарплатой будете очень довольны .! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По работе у вас такая возможность будет, карты говорят, что это вероятно. Зарплата не слишком высокая по началу, увеличение будет, но позже, когда поработаете и покажете себя.
У вас все получится.
Удачи.
Здравствуйте. Устроитесь, ближе к осени, вы очень настойчивый, добъетесь сами, вас примут, но пока все не так просто, все места заняты, придется начинать с низов, но не долго, пол года, год. Зарплата будет фельдшером в районе 25-35 т.р., а сначала 15-20 т.р. идет мне! Успехов!
без работы вы не останетесь и по деньгам идёт линия укрепления и стабильности.помощь или поддержка в решении вашего вопроса будет
устроитесь к осени
Здравствуйте!
Как только получите образование, устроитесь. Зарплатой будете довольны.
Всех благ!
Скоро будет предложение получше так что не торопитесь с выбором места
Устроитесь в апреле этого года. Зарплата будет не такая большая как вы ожидаете но будет приятный коллектив и многое другое что вас порадует
Александр добрый день.
Вы уже знаете что у вас всё получиться и такой настрой будет помогать вам и далее. Зарплаты будет вам хватать а это главное. Помгут вам ваши знакомые.
Доброго времени!
Давно уже пытаетесь устроиться. Не идет вам дорога туда.  Может, поищете в другом населенном пункте?
Счастья!
Здравствуйте.
Устроитесь и я вижу, что на этом месте у вас будет спокойствие, работа будет у вас очень хорошей , вы будете долго работать на этом месте. Зарплата будет выше, чем сейчас. Это место ваше и перспективы есть. Александр, также хочется дополнить, что в будущем ещё появится работа.
Пока не устроитесь.
Здравствуйте! Устроиться можете, но карьерные перспективы в Вашем случае могут быть и более весомыми. За лето Вы можете очень хорошо устроить свою жизнь. Уже весной сможете устроиться на хорошую должность. Зарплата у Вас в ближайшем будущем должна быть 40-50 тыс.
Устроитесь.В середине июля.
Добрый день. Да, устроитесь. Каким образом — с трудностями, если приложите нужные усилия в удачный момент. Большее без фото сложно сказать
устроитесь до конца весны… часто не стоит задавать один и тот же вопрос, чтоб удача не отвернулась от вас…