Здравствуйте. Что чувствует этот мужчина ко мне и как будут дальше развиваться наши отношения? И что он из себя представляет( как человек) Павел 21.07.1977 Евгения 09.05.1973. - вопрос №3195532

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения !!!

Смотрел ваш вопрос и понял что Павел немного закомплексован или что-то в этом роде.   И все это вскроется в прошлом.    Смотрите мой Видео Ответ, и вы поймете почему я так говорю.
Если после просмотра у вас все такие останутся вопросы, можете их мне задавать в личку и я вам сразу отвечу.

www.youtube.com/watch?v=oWJD_7BtxxY&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший мужчина, много в жизни перевидел, пережил… старается для лучшей жизни, стремительный, умный… к вам есть симпатия, душевное отношения, ценит желание иметь большего чем есть на данный момент… может сложится хорошая пара…
Здравствуйте.
Он видит в вас, подходящую партию для себя, и отмечает в вас множество плюсов, отношения будут развиваться и складываться как у взрослых и адекватных людей. бури эмоций конечно нет, но это не помешает крепкому и удачному союзу быть.
Павел ничего хорошего, Евгения ничего плохого
Здравствуйте, человек не плохой, но принципиальный немного эгоист. К вам есть симпатия страсть и желание быть с вами, но видно что его голова окружена двумя женщинами. То есть идёт выбор между вами и ещё одной женщиной, он выберет ту с кем ему удобнее и выгоднее чем ту к кому есть чувства.
Отношения между вами будут развиваться  в положительную сторону
Сближение  эмоциональное и соединение интересов .
Есть чувства к вам, любит вас
Он человек серьёзный.В прошлом были отношения , в которых пока не поставлена точка ,
но этот вопрос вскоре будет решён
Здравствуйте.Чувства и симпатия есть к вам, но выберет он другую женщину, потому что он не ваша судьба.Всего доброго!
Здравствуйте! Павел проявляет активность только тогда, когда это ему действительно нужно. Пока он только думает над дальнейшими перспективами отношений, но в Вас видит много позитивного, ценит Вашу серьезность, хочет Ваших внимания и заботы.
Евгения, чувства к вам сильные.Человек серьезный, всегда обдумывает свои шаги, выбор, у этого человека нет мгновенных решений.Он должен прочувствовать, понять что ждет дальше.Человеку важно не просто эмоции а человеческие факторы.Отношения продлятся.
Тёплое отношение к Вам у Павла… нет никаких подвозных камней в общении.В дальнейшем у вас может сложиться союз но Павел немного закрыт в себе скован… на него можно положиться, хороший отец, перспектива у вас хорошая но если предпринимать действия!
Добрый день!
Вы можете написать мне в чат для обсуждения этого вопроса.
Евгения… идет небольшой городок на С, в разводе. Павел как человек и как мужчина неплохой но он не совсем семейный, мне пришло что ему все таки хочется больше легкости в отношениях чем обязательств.
По фото нужно смотреть. Руны показывают на женщину рядом с ним…
Павел очень конфликтный человек, вас ждёт период его «конфликтности»,
эмоции остывшие с его стороны… развитие затруднено...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Евгения.
 Павел глубокий и талантливый человек.Но он плохо разбирается в чувствах, склонен к идеализации партнера.Крайне ценит порядочность к себе.Не любит споры и критику.
 Павел сильно вами увлечен.Но он будет требовать к себе много внимания, легко ревновать и обижаться.Также при постоянном общении у него будут слишком сильно скакать эмоции с вами.Это яркие, но конфликтные отношения.На длительных промежутках времени не будет покоя и комфорта, увы.Скорее это просто роман.До разочарования одного из партнеров, а то и обоих сразу.
Здравствуйте! Мужчина с достаточно мягким характером. Может уступать любимой женщине. Не будет особо спорить или отстаивать долго свою точку зрения. Он предпочтет хорошие отношения с любимой. Любит помогать и заботиться о своей второй половине. Иногда ему может не хватать целеустремленности. Не любит физический труд. Но может такую работу выполнять из чувства долга. Профессия в основном связана не с физическим трудом, а с наукой, документами, управлением, искусством.
Если смотреть ваше будущее, то оно достаточно стабильное. В ближайшем будущем, много душевности и любви, яркие эмоции в отношениях. В отдаленном будущем, мирные отношения, равноправие и гармония. Судя по картам, в данный момент, между вами есть некоторые разногласия, но вы с ними оба справляетесь. Удачи Вам и любви!
Здравствуйте! Павел человек добродушный, общительный, всегда выслушает  и поддержит.  В вас заинтересован и чувства к вам более осмысленные и реальные. Развитие отношений вполне возможно, если не упустите такую возможность.  Всего доброго!
Добрый  день. К вам  идет  симпатия  и не  малая. Отношения  у вас  могут  развиваться постепенно с нарастнием Как   человек  не  плохой-ответственный  за  свои  поступки   Удачи  вам
Не очень инициативный, здесь можно брать пример с Вас.Отношения будут идти дальше, но мелкими шажками.Спокойный до скучного, но зато не любвеобильный.
Хитрый, корыстных человек, из разряда тех кто умело играют на чувствах, дают надежду, а потом одалживают деньги и исчезают. Будьте осторожны.
Знакомство достаточно свежее. Почта для складывания новых отношений на долгую перспективу — отличная. Человек Павел неплохой, ему можно довериться. Чувств как таковых сформированных сейчас нет, есть симпатия, интерес, пока для мужчины это все под девизом «новизна»
Здравствуйте. Павел очень сильно проявляет интерес к вам, хочет взаимности, есть чувства и серьезные намерения на будущее развитие отношений. Мужчина добрый, заботливый, сильный по характеру идет.
Подробнее могу дополнить по фото .
Всех благ!
Он любит вас.Отношение возобновиться очень скоро.
Здравствуйте между вами на данный момент ситуация зависла, вроде бы и он испытывает положительные эмоции к вам, и вы открыты к нему, но больше какие то игры между вами, и его это напрягает, так как он действительно сам не поймёт что вы испытываете к нему, вы делаете вид не заинтересованности, вам самой нужно определится, для того чтоб он начал действовать.
Здравствуйте.
Мужчина-то, что надо для серьезных отношений!
Запал на вас/заинтересован/, немного робеет!
Мужчина Рак-тяготеет к семье, детям, но не особо решительный, шаг-вперед  и два-назад!
Берите инициативу в свои руки, ему нужна женщина-путеводная звезда!
Отличная совместимость/Земля-Вода/, женщина старше, мужчина не против многому научиться у нее!
Хорошие будут с ним отношения