Какие маски делать,чтобы волосы лучше росли? - вопрос №3196108

2 ответа

Ответы

В зависимости от  того какие у вас волосы(жирные, сухие, смешанные и т.д)… например очень хорошая массочка… Алое, лук, кокосовое масло, димексид… все по 1ст ложка… димескид 0.5 ч.л на 15 мин нанести на кожу головы и смыть… сполоснуть вода с соком лимона.Это то что проверена на мне и на моих клиентах.
Здравствуйте.
Продаются готовые маски в аптеках с вытяжкой из перца, они ускоряют рост волос, яично-коньячная маска, укрепляет корни волос, ускоряет рост волос, активируя кровоток.
Маски с Димексидом-имеют противопоказания, не всем подходят, вот ссылка, где найдете рецепт указанный выше в ответе, нет смысла копировать информацию
www.voloskova.ru/hair-mask/41-maska-dlya-rosta-volos-s-dimeksidom.html#
Здоровья и красоты!