Какой можно поставить кулер на процессор i7-9700k для разгона?, но не дорогой? - вопрос №3196375

1 ответ

Ответы

Лучшие Кулеры для процессоров Intel Core i7 рейтинг: фото, характеристики, цены, отзывы
Только, кулер ставится не для разгона, а для охлаждения, т.е. защиты от перегрева .
А в разгоне такой процессор точно не нуждается, 8 ядер и частота 3.6 Ггц, вполне нормально .
Докупить ОЗУ с большим объемом и видео адаптер, если нагрузки даете высокие…, и будет Вам счастье.