Помогите решить❤❤❤❤ 1.Абсолютный показатель преломления воды 1.33,абсолютный показатель преломления стекла 1.5.Чему равно отношение скорости света в стекле к скорости света в воде? - вопрос №3196551

2.Контур, по которому течёт ток силой 10А, пересекает вследствие этого магнитный поток 50мВб.Найти индуктивность катушки? 3.ЭДС источника тока 100В, перемещаемый заряд в источнике 50 мкКл.Найти работу сторонних сил в источнике?