Ув.эксперты, кто может помочь в толковании сновидения? - вопрос №3197264

Во сне я знала, что мой муж умер (похорон я не видела). Но это случилось уже после нашей росписи. А в реальной жизни мы еще не росписались, но планируем в ближайшее время. Я видела его родственников ( маму, племянника), и еще были какие-то люди. Все были в хорошем настроении и я тоже. Видела большую комнату с высокими потолками и знала, что это комната племянника. Потом я оказалась на улице и смотрела на голубое небо, слева светило солнце (слегка слепило глаза), а я пыталась найти знаки на небе, что его душа жива и подаст мне какой-то знак. В какой-то момент пришло реальное осознавание, что мужа больше нет с нами и мне стало грустно. Потом я стала идти в сторону метро, что бы поехать в город, в котром раньше жила (город в Украине). Но по каким-то вывескам с надписями я поняла, что нахожусь в Москве, хотя в реальности была в Москве всего один раз в жизни.При входе в метро, я увидела мимо проходящую женщину и спросила у нее, как мне доехать до своего города ( назвала Киев или Одесса), а она вдруг сказала название моего родного города, где я родилась… чему я была удивлена, откуда она может знать. Потом она сделала что-то, что у меня вызвало страх. Точно не могу вспомнить, но либо она резко притянула к себе или наоборот оттолнула. И сказала такие слова: «живи там, где Индия». Эта женщина была среднего возраста со светлими волосами под каре. И тут я проснулась. Сон был очень реальный и эмоциональный. Хочу добавить, что в жизни я увлекаюсь индийской культурой ( медитации, мантры), а мой муж это не поддерживает, так как он иудей. Живем мы в Израиле. Подскажите пожалуйста, что может означать этот сон? Благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам надо уважительно относиться к его вере, но придерживаться той, которой увлекаетесь. И Вам показали, что мешать он не будет (умер).
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA