Добрый день дорогие эксперты. Последние месяца в доме постоянно ссоры из за ничего. Посмотрите пожалуйста в чем дело. Заранее благодарю! Светлана 16.09.1984 - вопрос №3198177

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотреть нужно по фото.Но негатива не чувствуется.Перенапряжение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рассорка сделана
Здравствуйте. Все проблемы идут от того, что на отношениях присутствует порча, цель рассорить вплоть до расставания. Необходимо снимать ее и ставить защиту