Привет всем Смогу ли я в этом месяце найти себе работу и смогу ли работать ? Уля 01.02.1992 - вопрос №3199105

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Уля, с праздником вас!) Да, сможете в этом месяце найти весьма удачно работу и работать. На душе испытаете радость, удовлетворение, работа будет вас устраивать. Работа будет вам нравится, возможно это будет работа в команде или коллективе.