Что нас ожидает? Татьяна 24.01.88 , Евгений 26.12.84 - вопрос №3199187

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

От мужчины будет предложение, он вынашивает план по поводу вас, отношения будут у вас достаточно крепкие. Вы будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все зависит от вас самих. В лучшем случае это может быть хороший «Патриархальный» брак:
www.youtube.com/watch?v=tA1jozcbakk

Здравствуйте. Ничего к сожалению не получится, мужчина не свободен
За гололову возьметесь поздно. Проработайте себя. Ему нужна женщина не просто сильная как локоматив. Но при этом полна энергии и саета и любви к миру. А не копающаяся в шрязнлм белье обоих.
В ближайшем отношения будут развиваться разрыва не вижу…
У вас  идут близкие  любовные и дружеские  отношения..  Удачи вам
Могут быть бурные, долгие отношения. Очень драматизированные ситуации всплывать. Такие пары как вы, могут красиво строить отношения. Но по картам выпадает какая-то соперница.
Отношения могут быть, но надо проявить терпение и гибкость
С уважением Юлия.
Благодарю за оценку ответа.
Отношений близких не вижу, нет даже общих интересов.Временно привязаны друг к другу.
У ваших отношений будет выход на новый уровень, я вижу крепкий союз, который состоится уже этой весной. Вам не хватает обоим уверенности друг в друге, поэтому отношения стоят на месте, вижу развитие в конце этого месяца. У мужчины на вас есть план!
Фундамент отношений – общие воспоминания и переживания, можно сказать, что прошлое было значительно ярче, чем настоящее. Состояние апатии, может возникнуть желание отдохнуть от своего партнера. В общении наступит перерыв, впрочем, это не говорит о прекращении отношений, просто нужна пауза.

Татьяна — здравия… изменений больших… таких как вы хотите не произойдёт… всё останется на том уровне как сейчас… для достижения большего результата в таких случаях очень удачно работает гармонизация отношений… тогда если с Евгением вам по пути… отношения укрепятся и выйдут на новый уровень… если по каким-то причинам кармически ваш союз уже всё отработал… вы легко расстанетесь сохранив приятельские отношения и появиться для личной жизни мужчина другой...  с которым ожидает именно то что вам нужно. Удачи!
Здравствуйте! В отношениях может ожидать неуверенность и сомнения как в себе, так и в Евгении.  Может быть внутренние сопротивление и поиск компромисса. Возможно будете чувствовать себя одиноко в компании друг друга. Всего доброго!
Неплохой брак
Здравствуйте! Будет постепенное развитие романа в ту сторону, в которую Вы хотите. Но мужчина довольно вялый по жизни, поэтому быстро тут не будет. Будут и препоны, и недопонимания, и попытка разобраться в его чувствах. Но лучше не разбираться, а принимать ситуацию такой, какая она есть. Когда-нибудь отношения вырулят на ровную дорогу! С праздником!
Очень разные. Каждый будет тянуть одеяло в свою сторону. Из за обид, упрёков и недовольства в его адрес мужчина отдалиться. Рядом женщина есть с ним, Вы или нет, не знаю, но русоволосая девушка, не худая, с формами такими, очень привлекательная.
Здравствуйте. Татьяна! С Праздником! В Вашей паре как-то больше Вы заинтересованы в серьёзных отношениях, нежели мужчина. Вы ему нравитесь как девушка, как человек, много общего между вами есть, но сам мужчина не спешит проявлять активность. Не может определиться, что ему в действительности нужно. В ближайшем будущем всё фактически будет оставаться на нынешнем уровне.

Здравствуйте!

Евгений на начальных стадиях отношений может буквально ослепить вас своей яркой личностью, но увы это только маска. По мере развития отношений вы увидете, что человек он непростой, по некоторым параметрам — невыносимый. Разрыв отношений идёт с вашей стороны. Перспектив нет.

Вас ожидают счастливые отношения