Здравствуйте, подскажите мне приснилось что я с сыном на руках, на высоких каблуках а невыносимуб жару поднимаюсь на гору, невыносимо тяжело, когда я добралась почти до вершины,моему взору - вопрос №3199232

открылось, что это не конец, там ещё одна, я с болями в спине, руках и ногах, добралась до самого верха, на самой верхушке я стала терять равновесие и начала падать с резкого обрыва, ощущение было такое все не за что удержаться, и резкий обрыв, я попыталась всеми силами забросить сына на верхушку, и из-за этого и сама спаслась Дата рождения:1990-03-01
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅