Уважаемые эксперты! Почему здесь никто не просматривает прошлое? Так было бы проще определиться, с каким экспертом работать. Если человек увидел прошлое, значит есть смысл довериться. Заказываешь - вопрос №3200025

консультацию, платишь, а эксперт ошибается, и так не раз. Спасибо!
1 ответ
Уважаемая Светлана, вы создали профиль только вчера, какие консультации вы оплачивали и у скольких экспертов? Если вы желаете чтобы вам рассказали про прошлое или настоящее так оплатите труд эксперта и он вам посмотрит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.