Мой сон: Я устроилась на работу в успешную компанию по организации праздников. Там познакомилась со всеми сотрудниками, коллектив принял меня радушно. Владелец этой компании первый мой рабочий день - вопрос №3200241

провёл вместе со мной: мы прикалывались, веселились и т.д. Оказалось, помимо того, что он владелец, он ещё и работает ведущем как и другие сотрудники и сама я. Ему было 33 года, мне по сну — 20, его звали Алексея. В общем, в середине рабочего дня я поцеловала начальника в щёку, отчего он засмущался, так как он был женат (его жену звали Светлана, она была на 15 лет его старше). Он ушёл на склад и как будто бы поник. Через время я подошла к нему и сказала, что не хотела обидеть или пристать, я понимаю, что он женат и уважаю его (и его жену) и что таким своим жестом я просто хотела проявить дружелюбие. Мы обнялись, и тут я снова неожиданно (даже для себя) поцеловала его в щеку. Больше он не сопротивлялся и не противился и мы поцеловались в губы. Затем картинка уже меняется сразу же: Он разведён, теперь я его жена и я беременна от него.Я живу вместе с ним в его большом доме. Я находилась дома одна, и зачем-то приехала его жена. Я в глазок не посмотрела, сразу же открыла дверь, а там она с раскладушкой… Очень беспардонно зашла и сказала, что будет жить у себя дома и никуда не уйдёт. Затем, к ней приехали ещё люди, они начали веселиться и пить алкоголь. Она захотела начать выяснять со мной отношения, но я спряталась с крайней тёмной комнате дома, позвонила мужу и услышала, как он ответил, что едет. Для справки: я молодая незамужняя (даже парня нет) девушка. На самом деле мне 16 лет, а сон снился с четверга на пятницу.

Ответы

Думаю, Вам приснился сценарий будущего.