При переключении света фар с ближнего на дальний фары начнут, при повторном нажатии рычага свет появляется. Поворотники работают без проблем. В чем причина? - вопрос №3200279

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Причина в переключателе света, окислился контакт. Пройдите диагностику. Желаю успехов.
Причина может быть и в переключателе, а так же в проводке. Окисленные контакты в штекере например или в реле подгорели контакты.
Смотрим проводку, штекера, можно поменять само реле, а уже потом переключатель…