Влияет ли ( Острое - полиморфное расстройство) на интеллект? Не знаю какой точно диагноз с признаками шизофрении или нет. С детства есть проблемы с вниманием и прочие когнитивные проблемы , к примеру - вопрос №3200463

очень плохо понимаю при чтении книги и т.д. Учился в корекционном классе.После психоза многие умственные способности стали ещё хуже, такие как — считать в уме или проблемы с пониманием прочитанного текста 'Вообще перестал понимать читаемое," также сложно понимать устную речь. И прочие, сложно работать даже продавцом или грузчиком. И до психоза были такие проблемы, но теперь они ещё больше усилились… Эти проблемы связаны с болезнью, ранние, и сегодняшние? Или влияют препараты, которые мне выписывают уже 8 месяцев: Расперидон 4 мг, аминотриптилин и цикладол. И к кому с этими проблемой обращаться к неврологу или неврапотологу? Может ли это обращение чем то помочь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы написали вопрос с пояснениями достаточно грамотно, поэтому предположу, что все не так плохо, как рисуют вам врачи.
Какого эффекта хотят добиться врачи с помощью расперидона, аминотриптилина и цикладола? Вам это объясняли? Как вы сами понимаете, если не было объяснений?
Вы написали о том, что у вас плохо получается. А что хорошо получается, что вам дается легко?
Добра и счастья вам!