Добрый день дорогие эксперты хотела узнать что меня ждёт в ближайшие 2-3 месяца в плане личной жизни в плане финансов и здоровья. Какие события могут происходить в этот период? Дарья 14.01.1989 - вопрос №3200484

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь заметны успехи именно в финансовой части.Здоровье-как обычно.Если не будете наблюдаться у врача, можете запустить.Но страшного ничего не просматривается.Личная жизнь без всполохов,-ровная и стабильная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в первых числах апреля я вижу, что мужчина начнёт проявлять инициативу именно к серьезным отношениям, у вас улучшится ситуация с работой, финансово будете себя чувствовать более уверенной. Я вижу, что также вам придётся принимать важное решение.  За это время будут серьезные отношения
Здравствуйте. Со здоровьем будут проблемы вовремя обращайтесь по врачам не затягивайте потом осложнения будут. В личной жизни нет изменений идёт застой. По финпфина улучшения будут ближе к лету.
Поиск творческой реализации или желание разносторонней реализации — не дадут ожидаемых результатов. Все, что касается работы и новых начинаний стоит под проблемными аспектами. Это или срыв или не получение результатов, в  результате чего будите вынуждены принимать решение о смене направления в работе. Экономия в средствах просматривается. В любви — измена. Расклад не благополучный даю, но у вас и  год это не очень спокойный будет. Могу только терпения вам пожелать и удачи!
Дарья, сейчас весенний период время обратить внимание на здоровье и заняться им… вижу проблему в этой стороне.Финансовая сторона все хорошо стабильность без утечки финансов… денежки будут.Личная жизнь тут спокойно… мужчины есть но нет глубокого развития отношений, в этот период будут встречи, романтика -но серьёзного уровня отношений не просматривается!
Здравствуйте вас ждет брак
В финансах улучшения
Добрый день!
В личной жизни: этой весной произойдет освобождение от тяготивших и отживших себя отношений, почувствуете облегчение, как будто сбросили тяжелую ношу.
В финансовой и рабочей сфере: возможно возвращение к старым проектам, к старой работе. ЕСли планируете в это время уйти со старой работы и искать новую — лучше пока это отложить, пока не получится уйти со старой работы. Если отпуск планируете той весной — то тоже вряд ли получится.
Здоровье: со здоровьем этой весной будет все отлично, почувствуете прилив жизненных сил. Хороший период для того, чтобы пересмотреть рацион питания, заняться спортом.
Добрый день.В  личном у вас  идет -перед вами  будет стоять  выбор  между   мужчинами.По  финансам -движение в  конце  апреля. По вашему  здоровью.-берегите ваши почки. Могут  быть осложнения  после   простуды.  Удачи  вам
Здравствуйте! В личном плане будете осторожны, потому что доверия к мужчинам у вас всё меньше.  Старайтесь никому не верить на слово,  только реальным поступкам и любую информацию проверяйте.  Если  имеете дело с важными бумагами, то будьте бдительны и внимательно их рассмотрите, есть опасность обмануться. Рассчитывайте только на себя и свой маленький жизненный опыт, он поможет вам  справится с любыми жизненными препятствиями.  За работу  и финансы будете переживать, но плоды ваших трудов, могут быть позже. На здоровье обратите внимание, свои болезни вы лучше знаете. Всего доброго.
Будет укрепление отношений с мужчиной. Возможен ребенок от него.
Здравствуйте! Может быть разрыв отношений, в финансах рост в течение года, со здоровьем стабильная ситуация, возможны улучшения, если будете много заниматься тем, что Вам нравится.
Здравствуйте! В обеих сферах видны постепенные улучшения
Здравствуйте, Дарья!
В личной жизни у вас будет общение проходить с мч, который вам знаком, но тут совет, не стоит слишком на него полагаться и ждать от него большего.Той искренности и теплоты он дать не может вам.Любовь не проявляет, детей вам с ним вместе не растить.У вас другой будет, но не в ближайшие три месяца.С работой, виден доход, учиться будете, осваивать профессию. Понравится работа и вы будете довольны, и собой тоже.По здоровью нужна профилактика обязательно.

@ SOFIA CHERNAYA