Помогите разобраться. - вопрос №320053

Я уже так делала, не помогает. После применение снова чёрный экран, так как я выбираю Расширить, а не Дублировать.

Ответы

1. Возможно техническа проблемма в видео карте. Может быть какие-то блоки памяти сгорели.
2. Возможно HDMI кабель поврежден. Звук может ити, а картинка нет.
3. Можно попробовать в телевизоре в другой разьем HDMI подключить.
4. Проверить разрешение экрана на теливизоре. Попробовать постаить меньше.
5. Можно попробовать обновить драйвера видео карты.