Летала голая во сне - вопрос №3201332

Летала голой во сне очень высоко над домами. Потом голая влетела в окно и не могла закрыть дверь на ключ. Дверь выпала с петель.

Еще видела знакомого, который приходил извинятся к моей маме и заплакал, потом пошел умылся водой.

Ответы

Во сне был полет Вашей души, и не хотелось ей опять в оковы дома, но сон так же к радости, за кого то. Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA