Не является приложением win32 - вопрос №320189

После установки антивируса не запускается ни один exе-шник, якобы «не является приложением win32». Предполагаю, что может быть связано с тем, что важные, но зараженные нештой файлы улетели в карантин, откуда достать их я не смогла. Никакие лечащие утилиты, соответственно, уже тоже не запускаются. Есть ли возможность решить эту проблему без переустановки ОС?

Лучший ответ по мнению автора

а какой антивирус установили?

а то сейчас есть множество фальшивых антивирусов

это загрузочный диск для лечения и восстановления

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

это образ для флешки

http://www.freedrweb.com/liveusb

а вот шансы на восстановления за ранее сказать трудно, мало информации

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

триальный антивирус удалили?

если удалили и это все вот так вот после него осталось — скорее всего Вы правы

есть правда вариант переустановки поверх старой системы, как обновление

достаточно часто проходит успешно и в итоге сохраняются все программы которые были ранее

важное условие — должна быть в точности та же редакция windows и установочный комплект должен быть с интегрированным сервиспаком не ниже чем в версии которую будем обновлять