Здравствуйте, с праздниками! Какие перспективы на будущее отношений с мужчиной, каковы его чувства ко мне? - вопрос №3201985

Что у его на сердце и в мыслях ко мне, что с ним на будущее, каковы перспективу, к чему приведут отношения? Спасибо за ответы! Александр 01сентября1984 Юлия19декабря1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока все только в начале пути, совместное будущее довольно таки туманное
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

    пока мужчина не задумывается на тему серьезности отношений, живет так, как есть.Не стоит ставить перед ним вопросы на тему отношений, он пока не готов к ним.