Уважаемые эксперты поскажите пожалуйсто востановятся ли у меня отношения с молодым человеком или уже нет. Светлана 20.01.1982 и Дмитрий 19.07.1993. - вопрос №3202346

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вижу далеко вы друг от друга .
Там где он сейчас он не один рядом с ним девушка .
Уводит его внутреннее от вас .
Личная жизнь у вас давно не складываеться все отношения не приводят с союзу .
Дмитрий тот человек с который послан свыше и с ним возможен крепкий союз .
Но этому мешают 2 проблемы на вас печать одиночества стоит это первое .
Почему и кто ставил нужно смотреть по фото.
Поэтому  с Дмитрием все разладилось вначале было хорошо так у вас всегда сначало хорошо потом вы теряете мужчину это действие печати одиночества .
И второе соперница ваша рядом с Дмитрием .
Но пока не упущено время все это можно исправить.Отношения с Дмитрием спасти .
Вы его любите и он вас.Будет удачный союз между вами если убрать все преграды .
Пишите Помогу Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена