авто - вопрос №320238

скажите если у меня в главном бачке гидропривода сцепления мутная тж, нужно ли ее менять

Ответы

 Возможно, что то попало, и конечно промыть такую систему необходимо. Обычно такое происходит при заправке ТЖ. Долили старую, например.

 Дальнейшая эксплуатация с загрязненной системой, может привезти к выходу из строя главного цилиндра.