Купил сабвуфер Ural molot 12 учитель swat m1.1000 а также колонки dynamic state 16 и усилитель к ним Ural bukava bv4.70 при подключении сабвуфер работает идеально а колонки хрипят и пищат усилитель - вопрос №3202977

прикручен к сабвуферу провода все проложены правильно нигде оголенных проводов нет, провода ничего не касаются, как убрать хрип и всем причина?

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте в магазин, где покупали. Пусть они голову ломают и ищут причину. Вы получите обмен или деньги. Желаю успеха.

По данным сайтов ТТХ соответствует, но если не получается добиться нормального звучания, то нужно смотреть более подробно. В какой момент происходит перегрузка?

Можно попробовать подключить не одну колонку на канал, а две последовательно.

Если и это не поможет, то тогда ищите на входе. От чего приходит сигнал, согласованность вход/выход по сопротивлению и его уровень…