Добрый день. Изначальное неудачное окрашивание (1 год назад) сделало меня рыже-медной. 1 раз делала смывку. И после этого,каждый раз окрашивая волосы - вопрос №3203214

получаю теплый оттенок с медью или золотом. Сейчас волос окрашен на уровне 7-8. Если покрасить волосы 8.18 капус светлый блондин лакричный с добавлением фиолетового или синего микстона добьюсь ли я холодного оттенка. Или может добавить например 7.1, чтобы был холодный русый?

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь лучше к специалисту парикмахеру