Здравствуйте. Недавно заметила, что одна ключица стала выпирать больше другой. Они находятся на одном уровне. Это можно исправить? И опасно ли это? - вопрос №3203442

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мария, здравствуйте!
Ключица имеет 2 кона. Одним она прикрепляется к грудине, а другим к акромеальному отростку лопатки. Какой из концов ключицы «выпирает»? Была ли у Вас травма ключицы?
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна