Здравствуйте, во сколько лет я закончу университет? Я просто отчислялась, брала академ, на этот раз ничего не случится? Сейчас я на 2 курсе. Диана 31.07.96 - вопрос №3203776

1 ответ

Ответы

Вы должны настроиться так, что бы ничего не случилось, настрой один УЧИТЬСЯ И ДОУЧИТЬСЯ. Все окончите, не бойтесь ничего, но учиться -то должны Вы и это Ваше старание. Упустите шанс, другого не будет