Здравствуйте. Мечта купить свой дом в городе. Взяла кредит, но денег хватает только на домик в деревне. Но и здесь возникло массу вопросов из-за большого выбора, не знаю на каком доме остановится. - вопрос №3203900

600 p
Может Вы мне подскажете, когда и какой дом мне стоит покупать или какие-то отличительные особенности самого дома или его местонахождение или рядом должны быть речка или лес или ещё что? Или я все-таки куплю дом в городе? Ирина 28.03.1971 г.р. в 13:15 по московскому времени в Беларуссии.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Получится купить дом у вас дом  в пригороде, лучше чтобы была рядом речка, это дом, который вам будет приятен и в нём будет очень комфортно. Что касается будущего -  я вижу через 6 лет приобретение дома в городе. Но сначала купите в пригороде
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом в городе не сможете купить, купите в деревне.
Здравствуйте, самый лучший для Вас дом — это благоустроенная квартира в приличном городе. Лучше вообще отказаться от этой затеи…
Дом в городе не сможете купить.а в деревне, надо  покупать ближе к центру.Если   вам  не заводить хозяйство.Если уток — то озеро или река должны  быть.Если корову, то окраина деревни с пастбищем.
Здравствуйте, Вам лучше купить дом в деревне, поблизости с речкой,  чистый воздух благосклонно скажется на Вашем здоровье .
если есть вопросы с удовольствием отвечу
С уважением Рина Черная
Здравствуйте. Мне идёт эконом вариант в черте города, небольшие дома, рядом дорога, много заборов мне идёт. Покупкой дома за такие деньги останетесь довольны, заезжай и живи, вариант скоро найдёте, до конца мая идёт!
Успехов.
Добрый  день  Для  дома в городе- вам нужно  еще долго ждать. А вот в деревне-для  вашей души  -там где  лес   и речка  рядом.  Вам  делать  выбор.  Удачи вам
Добрый день, мне идёт информация лучше купить под городом домик.Просто надо подобрать энергетически, в городе плохой воздух шум и вам надоест быстро, плюс цена.Хороший период для покупки лето осень.Если есть фото домов помосмпо, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, будет вариант в пригороде, по сроку август-сентябрь примерно, пока не торопитесь.
Здравствуйте! Ищите домик с удобствами(газ, вода)плюс час езды от города, плюс речка или озеро должно быть.
Добрый день.
Карты склоняются к варианту покупки дома в городе, это было бы наилучшим для вас вариантом. Благоприятное время для покупки — примерно конец лета — начало осени этого года. Варианты у вас будут, но нужно будет выбирать аккуратно.
Готова дополнить в чате. Удачи вам.
здравствуйте
дом купите в период май-август
идёт энергетика деревьев чистый воздух, солнечное утро и вы идёте босиком по траве
дом тоже по большей части из дерева, там будет очень уютно и комфортно, радоваться душа будет
небольшой участок где много цветов, даже чувствую их запах
не городской дом 100%
обращайтесь
Вы купите дом в городе, еще влезете в долги, но цель свою выполните!))) Тяжеловато будет, но дом того стоит и вы будете просто счастливы от этого. Расплатитесь в будущем и не пожалеете.