Здравствуйте, пожалуйста помогите мне ) у меня история такая. Я решила стать блондинкой и у меня натуральный цвет волос каричневый.С начала осветилась очень сложно потом я нанесла краску - вопрос №3204015

палетплатиновый блонд скажем так была довольна результатом потом отросли корни и я осветлила их и снова нанесла ту же краску но в этот раз всё стало куда хуже корни остались такими же желтыми, середина стало платиновым а на кончиках была малейшая желтизна с платином, потом снова отросли корни и я снова осветлила их с теми же желтыми корнями и снова нанесла платиновый блонд от палет во всей длине и снова ничего не изменилось корни жёлтые а остальное платиновое и вот вместе с этими красками мама мне принесла тоник 8.10 жемчужно-пепельный я добавила немного тоники в шампунь и этим мыла голову потом ещё немного тоники добавила в воду и ополоснула волосы теперь у меня снова жёлтые корни плюс одна прядь нежно фиолетовая а остальное жемчужно-пепельный что мне делать??? (((

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проще перекраситься в светло-бежевые, карамельные оттенки, сравнять цвет волос по всей длине!
Корни будет легче окрашивать, если оттенок будет чуть темнее блонда, чистой блондинкой вам не быть при коричневых своих волосах!
Красоты вам!