посоветуйте плиз, что в себе можно поменять? - вопрос №320430

хочу другую прическу, цвет волос, макияж другой, вопщем хочу изменится кординально, что можно сделать из такого гадкого утенка? что бы мне подошло? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

Прежде всего мне хотелась бы начать свой ответ со слов о том, что вам необходимо научиться себя любить!

Чтобы поменяться координально важно ответить себе на вопрос: Зачем?

Поскольку изменения внешнии влекут за собой цепь событий.

Например для того чтобы найти свою вторую половину нужен один образ, для карьерного роста он может быть другим.

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Цвет волос: вам рекомендую оставить такой как на фото.

Стрижка: вам исходя из формы лица подойдут следующие прически: длинный распущенный волос, ассиметричная челка, удлиненное каре, боб...

Варианты рекомендованные предлагаю посмотреть следующие:

2img.skins.be/3/2/6/7/8/1/kellyclarkson028003.jpg

www.baby.ru/storage/4/6/9/0/37767862.1016358.jpeg

Лукмейкер,

Кириллова Лариса

Здравствуйте! красавица, просто лучше поменять цвет волос — сделать потемнее, чтобы лицо и глаза с ним не сливались, и стрижку — форму можно сделать наиболее выгодную для Вашего овала лица.