Прочитайте его мысли и намерения? Что это значит и что ему нужно? Как понять его поведение? Расстались по его инициативе. неделю никакого общения, - вопрос №3205164

потом начал приезжать с цветами, тортом, звонить и рассказывать весело о чем-то, притом личных тем не поднимает. Виталий 08,09,81, Роксоляна 09,10,81
ona
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина понял, что допустил ошибку, расставшись с вами, и пытается все исправить.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅