Уважаемые эксперты....Скажите пожалуйста,когда же мы встретимся с мужем?.....и когда я забеременею сыном?..... я мужа не видела 2,5 месяца....с другой живет опять....а я жить без него не - вопрос №3205638

могу… Юлия и Александр
2 ответа
Добрый день
У вас нет будущего уже вместе. Он весь там и вы сами знаете как это произошло. Что бы его вернуть нужно работать с ним. А не сидеть и ждать, если конечно вы этого так хотите.
Не обманывайте себя.Он ушел и уже не вернется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.