Что мне делать со своей жизнью? - вопрос №3205654

Добрый день, очень нужна ваша помощь. Летом устроилась на работу, которая сейчас забирает все мои силы, зарплата неплохая, но чувство постоянного истощения присутствует. Подскажите, пожалуйста, что мне сделать? Что ждет меня в будущем, в плане карьеры, личностного развития и финансов? Может просто терпеть все, не дергаться и сидеть на месте? Заранее благодарю за полученные ответы.
Дата рождения: 19.09.1996
Время рождения: 10:20

Ответы

Либо деньги и трудная их добыча, либо легкая работа и нищета.По-другому никак.
Настя, у вас нарушеная энергетика сердечного ценра, плюс психосоматические нарушения в организме. Нужно разобраться и устранить причины. А заодно понять, как работа связана с вашими проблемами. Эти все темы требуют диагностики и отдельноой консультации.