Во сне меня кто-то трясет - вопрос №3205864

Здравствуйте, на протяжении нескольких лет мне часто снится один и тот же сон. Вижу себя спящей, вдруг со стороны двери комнаты накатывает какая-то сила и начинает сотрясать кровать, на которой я сплю. Лиц не вижу, только чувствую тряску сильную. Заметила, что такие сны снятся. когда я лежу на животе, не знаю с чем это связано, но это так. Начинаю читать «Отче наш», все проходит и я просыпаюсь. Не сильно страшно, но хочется все же понять, может пора к психиатру? Дом чищу периодически ладаном и церковными свечами. Но сны продолжаются.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

такие сны говорят о том что чья то душа в того света не упокоена и вас тревожит.кто-то из вашего рода
Здравствуйте. Если отмести соматику (сон на животе не оч. полезен, даже если это для Вас комфортная поза для засыпания. Может идти нарушение кровоснабжения, учащаться сердечный ритм… организм и может отвечать «тряской». Подробнее можете почитать в инете), то с точки зрения эзотерики, учитывая, что чистки Вы делаете, так может «шалить» домовой. Сущность эта не сильно зловредная, но с характером))) Есть ритуал чтоб наладить с ним отношения))
Всего доброго.