Здравствуйте эксперты прошу вашей помощи подскажите пожалуйста мне я Таня 11 11 1981 он Рыжов Константин Николаевич 27 06 1979 будут между нами отношения ПРОШУ вас помочь мне и подсказать не могу - вопрос №3206010

сама справится помогите подскажите пожалуйста мне очень нужна ваша подсказка Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Только в случае, если будете проявлять инициативу.Он потерян в этом мире.