Здравствуйте мне нужно точно знать чипируют ли при вставлении пломбы в зуб или нет? Как мне точно это узнать? Прошу ответить честно практикующего врача стоматолога. Может ли быть чип - вопрос №3206045

непосредственнов пломбе изначально? Как убедиться что в пломбе нет чипа?

Ответы

Нет, не может.
Здравствуйте, Владимир!
Однозначно, нет!
Без согласия пациента поставить чип в зуб,- это судебное дело! Если намекаете на то, что делается это по неписанному закону, по негласной указке секретных служб и т.п., то это беспочвенные фантазии. Ничего подобного нет!
Здравствуйте!
чипированием пломб у нас в стране не занимаются.
Могут зачипировать, если вы признаны невминяемым (у вас болезнь Альцгеймера, тяжёлая форма шизофрении, рассеянный склероз, деменция и т п) и у вас есть попечитель, который попросит это сделать, чтобы отслеживать ваше местоположение, дабы вы не потерялись. В других случаях нет. Убедиться сделать рентген зуба. Чип будет виден
Нет, ни в коем случае не может. Никакого чипа