Уважаемые эксперты! Добрый день, у меня возник вопрос, как долго будет происходить в моей жизни то, что происходит сейчас и в связи с чем это все - вопрос №3206055

600 p
началось? (Какой негатив влияет на сложившуюся ситуацию в моей жизни) 15.07.1967

Лучший ответ по мнению автора

Проблема за проблемой на вас падает, Дай здоровья стала подводить а всё потому что над вашей головой висит чёрный шлейф, видимо когда-то и где-то кому-то вы перешли дорогу, вам нужно всё себя счищать и тогда всё образуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Связано с мужчиной, вспоминайте, с кем поступили несправедливо, кого могли обидеть, это суд- расплата. Просто так с нами ничего плохого не происходит, было произведено действие, которое вызвало негативную реакцию человека(семьи) на вас. Кто вас не простил? Там и корень. Это не прошлые воплощения, негатив свежий. Вспомните, исправите ситуацию- все закончиться.
Добрый  день. На вас  идет негатив  из вне. Который нужно снимать. Как  только все  снимется  у вас все и наладится. Удачи  вам
Во первых разрушает семейные отношения с близкими.Конфликтные ситуации с противоположным полом до разрушения отношений.Могут появляться знаки предшествующие неблагоприятным событиям в вашей жизни.Негатив есть и исходит от женщины.
Не долго это, Скоро этот период пройдёт, уже  этой весной
Это стечение обстоятельств, негатива нет
удачи вам
Здравствуйте.
Я вижу, что проблема разрешится достаточно быстро, уже в апреле она будет разрешена. Эта ситуация была создана не просто, она разрешится.
Здравствуйте, есть причины и по роду, но помимо этого много негативных эмоций, которые не находят конструктивного выхода… Около 2 лет ещё может продлиться эта ситуация, пик и разрешение в следующем году… Сейчас же для Вас, возможно, будет актуально поменять работу, такая возможность появится с середины этого года…
Здравствуйте. Негатив идет от женщины. Цель ее — разрушение связи, да и впрочем всей Вашей жизни в целом.Это будет происходить пока не поставите защиту.Мужчина замешан. С него все и началось…
Здравствуйте. Мне идут ваши проблемы и происходят последнее время необъяснимые для вас вещи, не по вашей воли, влияют сторонние силы. Вижу, что были люди по вашему роду, мне идет прабабушка ваша, на ней было негативное влияние, оно передалось вам. Готов помочь, обращайтесь с фото. Всех Благ!
Здравствуйте. Людская завесть  не имеет границ. Оттуда и негативы в вашей жизни. Изменения во всех сферах негативные идут. Работа, здоровье, личная жизнь, финансы все связано между собой одним негативом. Изменения наступят после очистки и проработки вашей ауры.
Здравствуйте, негатив идет от нехорошего человека, из за жилищного вопроса. Вы не уместны и неудобны этому человеку. Есть знаки которые Вы видите и чувствуете сами.На Вас большой негатив, нужно снимать.
Если есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
Разговоры за спиной, много разговоров и глаз в Вашу сторону. Не здоровый интерес со стороны, на что Вы сами отвлекаетесь и тратите энергию понапрасну. Они Вам не показатель и не указатель, делайте свое, что считаете нужным, а им пожелайте только добра. Так и свою энергию сохраните и преумножите и их кормить не будете собой и при своем останетесь.
На вас сделано обряд на несчастье.Нужно все снять
Здравствуйте, Ольга.
Вы «залипли» в том, что происходит, так что вы как лист бумаги, приколотый кнопкой на карте жизни в одном положении. Что-то не понято вами в этой ситуации, и пока вы это не поймете, не можете двигаться дальше. После ваших озарений и пониманий эта кнопка выскочит и вы двинетесь дальше, уже с новым опытом, с новыми знаниями начнете делать что-то значительно эффективней, все дела пойдут успешней.