Здравствуйте! Уважаемые эксперты. Продолжает сниться бывший муж (я уже описывала свои сны про его предложение выпить вино, что он отдаёт письмо мне, - вопрос №3206224

иногда просто так приходит), теперь приснился чтоязашла к нему домой, где были его родственник ки, потом пришёл он сам, одет как то не опрятно, то ли спецовка, или что то в этом роде. Я собралась уходить, думая что он последует за мной, но он очень грубоват сказал «ну и уходи», помню расплакалась. На следующий день приснилась фотография якобы девушки с которой он сейчас живет, на ней она то улыбалась, то просто была спокойная, одно позирующее лицо видно было. И так происходит почти каждую ночь, почти год. Хотелось бы дополнить, что я прекрасно понимаю, о том что нужно закончить эту ситуацию, но хотелось бы понять толкования этих сновидений. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти сновидения говорят о том, что у Вашего мужа сожаления насчет Вас, и есть желание быть с Вами, но какая то упрямая гордость не дает ему этого сделать. А в его новой жизни он чувствует себя неуютно.Такое впечатление что он казалось бы сейчас собрался бы к Вам но опять повторюсь как будто не хочет унижения и разные разговоры, что вот наделал глупость а все равно вернулся. Так просто человек не будет постоянно снится. Возможно все таки известие будет или звонок, но вы почему то будете радоваться. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не самый положительный. Идет информация, что вас хотят использовать в своих целях, необходимо знать имена и даты рождения чтобы дать вам более подробную информацию.